225路车在长春站哪里坐 长春冬季225路公交车末班车是几点呢
发布时间:2023-01-03 15:54:17
来源:网络
浏览量:338
长春冬季225路公交车末班车是几点呢?
长春市225路公交车第一班从园丁花园的发车时间为05:40 长春站-园丁花园(上行)05:40-21:30 途经站点 长春站 - 光复路 - 新天地购物公园 - 东四马路
长春225b路公交车路线?
长春225路市区线路去程:园丁花园-彩宇大街-园丁花园二区-世光路-卫星路-泰山路-北海路-经开五区-珠海路-威海路-东南湖大路-昆山路-浦东路-经开一区-海口路-经纬南路-公平路-岭东路-安乐路-吉林大路-荣光路-阜丰路-东新路-吉盛伟邦-东大桥(长通路口)-东四马路-陕西路-远东批发-南广场-长春站(胜利大街)(30站)回程:长春站(胜利大街)-南广场-光复路-陕西路-东四马路-东大桥(长通路口)-吉盛伟邦-东新路-阜丰路-荣光路-吉林大路-安乐路-岭东路-公平路-经纬南路-海口路-经开一区-浦东路-昆山路-东南湖大路-威海路-珠海路-经开五区-北海路-泰山路-卫星路-世光路-园丁花园二区-园丁花园(29站)
*版权声明:
本文内容为网络转载,如有侵权,请立即联系管理员,我们会在24h内删除文章!
—考拉百科
热门资讯
海信电视为什么安装不了软件 海信电视如何安装第三方应用
时间:01-01
欧莱雅抗皱精华哪个好用 欧莱雅视黄醇和复颜抗皱有区别吗
时间:12-29
怎么把手机弄坏 弄坏孩子的手机的最佳办法
时间:12-27
英国留学选择哪个中介 十大出国留学中介机构排行榜
时间:12-28
红豆泥怎么做 九阳破壁机做红豆沙按哪个键
时间:01-04
潍坊广文中学与潍坊一中哪个好 潍坊初级中学升学率排名
时间:01-01
波谷是什么意思 波谷简单释义
时间:02-22
6splus怎么返回 苹果6splus返回键怎么用
时间:01-03